Адамант Телеком

4
8 отзывов · Ethernet/FTTx
Проверьте покрытие

Адамант Телеком - отзывы, подбор тарифов, проверка покрытия, пополнение счета

Тарифы провайдера Адамант Телеком

Компанія «Адамант Телеком» - інтернет провайдер послуг ШПД і оператор телематичних послуг. Спеціалізується на масових послугах широкополосного доступу (ШПД)  в Інтернет на базі власної високошвидкісної опорної мережі з рівнем резервування N+N, сумарною пропускною можливістю і зовнішніми інтерконектами на швидкості більше 40Гбіт/сек.


Використовуючи обладнання провідних світових виробників, а також власні технологічні разробки, спеціалісти компанії проектують та створюють сучасну мережеву інфраструктуру, головні переваги якої висока надійність та маштабованість.


Резервування усіх критично важливих ділянок, цілодобовий технічний моніторинг стану усіх базових точок та магистральних каналів забезпечують непреривне функціонування опорної високошвидкісної мережі компанії. Мережеве обладнання підтримує технології Multicast, IP-TV, Web-конференції, on-line трансляції.


Компанія володіє на столичному ринку найкращим співвідношенням швидкість/ціна/якість. Для соціально-незахищених верст населення пропонує соціальний тарифний план.

Новости и акции провайдер Адамант Телеком

Новости Адамант Телеком - самая актуальная информация касательно услуг и изменений тарифов компании. Все последние сведения сразу же поступают на сайт, что позволяет каждому уже существующему или потенциальному абоненту изучить их в удобной форме. Новости провайдера Адамант Телеком содержат информацию и об акциях Адамант Телеком. Следите за акциями провайдера Адамант Телеком, чтобы иметь возможность воспользоваться горячими предложениями компании.

Отзывы о провайдере Адамант Телеком

На сайте приведены отзывы о Адамант Телеком. Данная информация служит для ознакомления с оценками качества работы компании, выставленными другими пользователями ее услуг. Отзывы о Адамант Телеком - один из критериев, на который можно ориентироваться в процессе выбора подходящей фирмы для подключения к Глобальной Сети. Вы также можете оставить свой отзыв о работе компании.
4/5
4.75/5 скорость
5/5 тарифы
5/5 надежность
5/5 обслуживание
4

Ольга· 14-10-2023

Провайдер швидко зв`язався, подключив теж на наступний день. Підключення не з дешевий, але в моєму випадку альтернитива лише укртелеком. Що подобається: завжди працює тех підтримка, є можливість писати в чат, є смс повідомлення, швидкість інтернету відповідає тарифу. З мінусів: тех.підтримка на рівні "перезапустіть роутер" або визивайте майстра; часто пропадає інтернет (да не на довго, але ж); дорого платити за підключення; оптоволокна немає у нашому домі В цілому переваг більше)

5

Аноним· 25-01-2022

Пользуюсь услугами провайдера с 2006г. Доволен всем и менять на другого не вижу смысла.

5

Потапенко Ирина· 16-12-2021

добрый день, хочу сказать, что уже более 5 лет пользуемся этим провайдером, в принципе довольны. для домашнего интернета все подходить, с уверенностью могу рекомендовать этого провайдера.

5

Людмила· 26-10-2021

Добрый день! Хочу выразить благодарность за хорошее качество обслуживания! Впервые возник вопрос, который был решен в течении пары часов. Процветания Вашей компании!

5

Eugen· 19-10-2021

Пользуюсь услугами "Адамант" с 2006 года. За 15 лет пропадал интернет 2 раза на 15 мин - обновляли оборудование. За весь период обращался в техподдержку 2 раза - вопрос решали за 5-7 минут. Реальная скорость почти всегда соответствует заявленной в пакете. Таким сервисом могут похвастаться единицы. Рекомендую - это лучший провайдер на районе.

5

Елена ID 6560· 15-08-2021

Мне все нравится, 10 лет пользуюсь услугами Адамант-телеком. Качество соответствует услугам. На много превосходит других провайдеров. Очень довольна персоналом компании, менеджеры вежливые, всегда помогут. Ставлю 5+. Минусов нет.

5

Рыбачук Дмитрий Вадимович· 22-02-2017

на много превосходит " УКР ТЕЛЕКОМ "

5

Юлия Валерьевна· 24-11-2014

Мне все нравится .Качество соответствует стоимости.

Вопросы и ответы о провайдере Адамант Телеком

На даний час компанія Adamant припинила дію тарифів з тимчасовим розміщенням WI-FI роутера провайдера у абонента.
Надати заяву через особистий кабінет або надіслати запит в Телеграм
При первинному підключенні до мережі Інтернет перерахунок абонплати проводиться з дня підключення (надання послуги) до кінця місяця.
Так, компанія Адамант надає цифрове телебачення за технологією ОТТ від нашого партнера Світ.ТВ та Просто.ТВ на вигідних умовах за акційною ціною.
Ви можете сплатити за послугу домашньої мережі будь-яким зручним для вас способом: За допомогою кабінету користувача, банківськими картами через систему EasyPay, Monopay, ПР24, LiqPay, Монобанк, Готівкою через відділення банку (кошти надходять протягом 3-5 днів), через платіжні термінали (Кошти надходять протягом 10 хв.).
Ви можете змінити тарифний план через особистий кабінет користувача.
Так, активувати кредит довіри можливо безкоштовно через особистий кабінет на термін від 1-го до 7-ми днів
- протягування кабелю безпосередньо до приміщення (квартири); - підведення кабелю довжиною до 20 м для самостійного укладання всередині приміщення (квартири) до комп`ютера; - підключення кабельної лінії до мережі Адамант; - надання однієї чесної IP-адреси. Прокладання кабелю квартирою абонента не входить у вартість підключення.
Так, діючі абоненти можуть скористатись акціями на постійній основі "Приведи друга", «TV-Сервіс для всіх».
Так, при умові живлення обладнання абонента

Покрытие провайдера Адамант Телеком

Покрытие Адамант Телеком обеспечивает широкий охват территории. Благодаря этому возможность пользования услугами компании имеют многие жители города. Покрытие интернет провайдера Адамант Телеком представлено на специальной карте, размещенной на данном сайте. Здесь продемонстрированы районы и улицы вместе с домами, где доступна услуга подключения к Сети Интернет.