ВОЛЯ

3.26
145 отзывов · DOCSIS
Проверьте покрытие

ВОЛЯ - отзывы, подбор тарифов, проверка покрытия, пополнение счета

Тарифы провайдера ВОЛЯ

ВОЛЯ – ведущий общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер. Услуги Компании: аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной доступ в Интернет и Дата Центр (хостинг серверов). Услуги предоставляются частным лицам и компаниям.


Подключиться к ВОЛЕ можно во всех региональных и многих районных центрах, а также в прилегающих к ним городах. 


Новое от Воли!


Smart HD - интерактивное цифровое телевидение в любой точке Украины через интернет от Воли или другого провайдера + "Мобильное приложение Воля TV" для просмотра ТВ-программ на вашем телефоне и планшете.


Компанія пропонує до 200 програм українських і кращих міжнародних телекомпаній, дотримуючись усіх міжнародних норм у галузі авторських і суміжних прав.


Чисельність персоналу ВОЛІ - біля 2000 чоловік. Це визнані фахівці у своїй галузі, що володіють величезним досвідом й унікальними знаннями та вміннями, що дозволяє компанії постійно впроваджувати інноваційні технічні рішення.


1 червня 2002 року був затверджений Корпоративний кодекс компанії ВОЛЯ, і ця дата стала офіційним днем народженням компанії.


Місія компанії


«Ми відкриваємо світ для наших клієнтів, надаючи доступ до найкращих джерел інформації, розваг та комунікацій.


Ми віримо, що запорука нашого успіху полягає в нашій здатності приносити постійну користь нашим клієнтам, співробітникам, інвесторам й Україні в цілому.


Тому ми створюємо все більш високі стандарти якості, надаючи високопрофесійні, інноваційні і надійні послуги»

Новости и акции провайдер ВОЛЯ

Новости ВОЛЯ доступны для всех посетителей сайта. Все обновления сразу же выкладываются на страницы ресурса. Тут можно узнать о событиях, которые происходят в жизни компании, а также получить информацию о свежих акциях провайдера ВОЛЯ. Акции ВОЛЯ позволят подключить к Интернету на более выгодных условиях. Для уже существующих абонентов также предусмотрены скидки.

На данный момент нет акций и новостей

Отзывы о провайдере ВОЛЯ

Отзывы о ВОЛЯ являются одним из наиболее показательных моментов при выборе компании для подключения к Интернету. На данном сайте приведены отзывы о ВОЛЯ абонентов, уже успевших воспользоваться услугами фирмы. Изучив их, вы сможете принять решение о подключении к данному конкретному провайдеру.
3.26/5
3.77/5 скорость
3.68/5 тарифы
3.69/5 надежность
3.69/5 обслуживание
1

Юрий· 20-04-2024

Абонент воли 8 лет постепенно тариф дорос до 300гр буду отключаться в этом месяце ТВ не нужен нечего смотреть .интернет новичкам обходится от 75 до 150 зачем мне переплачивать возможно вернусь через три месяца как новый абонент

1

Віктор· 17-04-2024

Не рекомендую зв`язуватися, часто пропадає інтернет провайдеру на це наплювати. Після розірвання договору потрібно пів року ходити до офісу щоб не нараховували кошти. Сервіс підтримки просто відстій.

1

Вадим· 09-04-2024

Ціна вище всіх провайдерів на ринку. Якість інтернету-постійні ремонти обладнання та перезапуск після відключеннь світла. Да і в добрі часи інтернета не було по 2 доби. Знаю розцігки провацдеоів по Україні, якість краще, проблем з обладненням немає. буду розривати контракт

1

Андрей· 30-03-2024

Речь о ТВ. Рябило, снежило, в итоге совсем пропало изображение. На дозвон оператору потратил много времени и терпения, выслушивая бота. После долгих объяснений оператору того, что неисправность не связана с телевизором, оператор предложил сделать заявку на вызов специалистов. Как оказалось, вызов платный, материалы и кабель, в случае неисправности, оплачивает потребитель. В разговоре с оператором узнал, что мой тариф уже составляет 205 грн, а не 130. Естественно, встал вопрос об отключении услуг

4

Більш менш· 06-03-2024

Користувався даним провайдером близько року. Вартість повніст. влаштовувала, плюс безкоштовно підключили. Але стабільність роботи бажає кращого, дуже пінгувало і часто пропадав інтернет. Вирішення питання не було, тому переїхав на іншого провадера.

1

Аноним· 01-03-2024

Звонять кожні кілька місяців і пропонують свої "послуги", що не кажи, не допомагає, знову дзвонять. До цього я чув неприємні відгуки з приводу цього провайдера від друзів і знайомих, але у самого було ставлення нейтральне. Але після цього я навіть ворогам його радити не буду. Як то кажуть "чим агресивніший маркетинг, тим гірша якість".

1

Аноним· 23-01-2024

Все плохо,инет плохо работает

1

Аноним· 01-01-2024

Интернета нет по трое суток и к оператору не дозвониться

1

Людмила · 18-12-2023

Інтернет не працює вже тиждень, нікуди не дозвонитись, при чому бот з першого дня відключення каже ми знаємо про технічні проблеми по вашій адресі працюєм, пішов другий тиждень ніякого зворотнього зв`язку, хоча б коли плануються підключити інтернет. При цьому вони не забули прислати нагадування про оплату в цей період щоб був якісний інтернет, як знущання якесь. Не рекомендую, ціна зависока, інтернет не відповідає заявленій швидкості, ніякого обслуговування.

1

Володимир· 02-12-2023

Викликав майстра через кол-центр, попередили що якщо ремонт в кавртиры буде коштувати 150 грн, майстер прийшов, в квартиры ны чого не робив, з особивого рахунку зняли 150 грн.

1

Оксана· 22-11-2023

Связаться с оператором НЕВОЗМОЖНО, можно долго слушать тавтоответчик до безконечности. Злит что компания НЕЗАКОННО блокирует некоторые сайты. Ваше дело, за деньги предоставлять послуги, а не навязывать клиенту свои условия. К интернету претензий нет, работет хорошо

1

Аноним· 20-11-2023

Жахливий провайдер. Запобігайте як тільки можливо співпрацю з ними. З 17:00 дня стабільно щодня інтернет може аж 0 mbps Upload Speed бути а служба підтримки бреше, пробує продати непотрібне обладнання. Технічні працівники не приходять на виклик в узгоджений час і навіть не попереджають про запізнення. Домовлений час і дата для цього провайдера нічого не означає а якість просто відсутня.

1

Yurii· 05-11-2023

"ВОЛЯ-КАБЕЛЬ" № 9958509. спочатку заявила про заборгованість за послуги, а потім про відсутність боргу, вимагаючи сплату за неповернене обладнання, хотя мене оператора запевнила що по закону я маю 60 днів з моменту оголошення завершення військового стану, а фактично, вони вже вимагають сплату до 25.11.2023. Обслуговування виявилось суперечливим і для отримання роз`яснення вимагаються надіслати письмовий (листом) запит. І це в 2023 році, в епоху технологій. Це неприйнятно і плутає.

5

Аноним· 23-10-2023

Ви дуже гарно пишете, але не завжди виконуєте. Нажаль підняли вартість .

4

Володир Андрійович· 12-10-2023

Если тебе не надо взламывать пентагон, а чисто фильмец глянуть да на почту поотвечать, то и воли хватает. Главное в телевиденье с декодарами не ввязываться

3

Nikolay · 06-10-2023

3міс юзав у Львові. Інтернет ніби то є, але то ДНС «відпадає» — а в роутері, що дають неможна встановити свої. На ноуті прописав інші,що робити зі смартфонами, які отримують автоматично? Кілька раз на день може відпадати зв’язок, коротко-сно Робочий впн може працювати два-три дні без проблем, може розриватись 2 рази на день. НО, швидкість за спідтестом завжди згідно тарифу, ціна супер. ТВ радять, а не примушують.Інженер приходив-все класно зробив. Як відключи, повернули невикористані гроші.

3

Оксана· 05-10-2023

Ми студентки, у нас орендована квартира, тв нам не потрібно і головне ціна. Підключили волю бо у конкурентів 200-300 грн, а у волі 75 (після 3 міс 150грн). Ютьюб працює, по навчанню все тягне. Питань поки не має до якості

4

Lena· 04-10-2023

в моєму будинку нажаль кокурентів провайдеру Волі немає, тому вибору підключити Волю чи ні у мене не було. Ну що можу сказати, коли дріт підключала напряму, то до швидкості претензій не має, але коли чрез їх роутер, це грусть. Спочатку раділа, що мені не прийдеться купляти роутер, але все ж прийшлось, бо їх роутер якось так налаштован, що ріже швидкість (так мені у підтримці пояснили). Тому навіть якщо ви сплачуєте за 100мб, отримаєте 10-20. Купила новий роутер, все полікувалось

5

Михаил· 18-02-2021

Все отлично, никаких замечаний!

4

Андрей· 16-02-2021

За 4 года пользования Волей больших пропаданий интернета, так чтоб надолго не было. Дозвониться в поддержку не всегда получается сразу, но реально.

5

Сергій· 09-02-2021

Мене все влаштовує. Швидкість я не міряв, але поки що для всього достатня - одночасно можна дивитись відео на двох ноутбуках і нічого не переривається.

1

Олександр· 15-01-2021

Не звязуйтеся з провайдером Воля, додзвонитися нереально, відключитися дуже проблемно, тарифи підвищують раз в 3 місяці, майте на увазі, що при виїзді з квартири, ще довго буде у вас головної болі із за зазначеного провайдераю

1

Клієнт· 12-01-2021

Гімно а не а не провайдер!4 рази обирався як кращий провайдер на Україні!!! Не знаю хто його обирав!! 5 днів немає інтеренту, ваші модеми ARRIS не можуть з’єднатись між собою! Lynk постійно ми готи б оранжевим. Інтернету немає, до оператора не додзвонитись, годинами чекаєш на телефоні і коли піднімають слухавку, зразу обривяється дзвінок!питання за що я плачу ? За стрес? За сервіс якого не має? Абонплату ви берете справно, ще жодного разу ви не закачували плату за ті дні коли не було інтернету.

5

Максим· 11-01-2021

Супер невероятно просто класс

1

Ігор· 11-01-2021

Не компания, а шарашкина контора, захотели поднять тариф - подняли, типа «просто деньги очень нужны», а в чём моя выгода, как абонента, нифига не ясно... в следующем месяце поменяю провайдера, другим советую сделать также, чтоб эти хреновы бизнесмены задумались...

5

Аноним· 11-01-2021

Подключили быстро и профессионально. Мастера вежливые, аккуратные

1

Андрей· 11-01-2021

Воле как раньше было плевать на клиента так и сейчас! В центре города во многих местах только Воля и нет альтернативы. Тарифы просто космос, за такое качество, ну просто дико !!! по 400 грн в месяц платишь, дозвонится нереально, интернет пропадает особенно по ночам часто иногда по 30-40 минут нет. С ТВ получше (кабельное). Тарифы закручены так что надо брать пару в любом случае *объединять как они говорят*. Постоянно тарифы закрывают переводят на новые, не сообщая об этом. Дорожает постоянно!

1

Никита· 10-01-2021

Устанавливал давно, когда ещё непотребительно было качество интернета. Сейчас дял всех это важный показатель, выросли цены и продолжают расти на тарифы, так ещё и интернет слишком плохой. Не рекомендую, Лесной Массив.

3

Аноним· 05-01-2021

Цены просто огромные!

1

Аноним· 04-01-2021

Ціни великі якість невідповідає, неможлива оплати лише за інтернет!!!

1

Аноним· 02-01-2021

Швидкість не відповідає заявленій, при 200 Мб виснуть відеодзвінки

3

Аноним· 01-01-2021

Заявленной (оплачиваемой) скорости никогда не видел, тестируя различными программами, в т.ч. и "Онлайн тест скорости интернета ВОЛЯ". Сейчас скорость 19,0-19.4 Мбит/с*, при обещанно

5

Аноним· 30-12-2020

Все отлично, спасибо. С наступающим Новым Годом!!!!!

2

Александр· 28-12-2020

Подключили в ноябре 2019 года услуги "конторы" Воля на год по 99 грн\месяц, прошел год, уведомления о переводе на тариф стоимостью 319 грн\месяц не пришло, никаких уведомлений о задолженности и т.д., хотя раньше приходили. Захожу в личный кабинет, а там задолженность уже больше 200 грн (точно уже не помню) позвонил в сервисный центр для расторжения договора, долго мотали мозги, предлагали скидку 60% на тариф - интернет + ТВ Оператору сказал в начале нашего диалога, что подключал с расчетом на ин

3

Аноним· 25-12-2020

Скорость интернета занижена

5

Аноним· 17-12-2020

Я пользуюсь услугами провайдера Воля неделю, пока все отлично, кроме качества аудиосвязи по соцсетям, в частности whatsapp - 1 минута хорошей связи, потом прерывается.

1

Павел· 11-12-2020

Воля остаться такойже как и 10 лет назад сплошные проблемы с соединением.

5

Тамара· 10-12-2020

Я люблю волю, потому что данный провайдер очень быстро оказывает помощь при любых проблемах, быстро подключают при первичном заказе.

5

Анна· 07-12-2020

Мне все нравится,спасибо. Если бы немного дешевле было.

1

Наталия· 02-12-2020

Ужасный провайдер! Скорость интернета 20 мбит/с при заявленых 100, телевидение не работает уже месяц, все менеджеры не могу решить ни один из вопросов. За то деньги вы снимать не забываете за услуги, которых я не получаю. За месяц сотрудничества я потратила больше нервов, чем за 10 лет на работе. Горите в аду.

4

Аноним· 02-12-2020

За неимением других вариантов это не самый худший выбор...

1

Юрий· 22-11-2020

Нигде такой наглости как от воли ещё не видел!!!! Подключить интернет за 1 гривну это хорошо, но надо ещё и сервис давать нормальный! А то платишь как за 100 мб а дают 30. Кроме того отключили за то что перестал платить и каждый день насчитывают долг за отключённый интернет?? Это вообще как??? И самое интересное в разговоре с оператором, мастер по настройке для проверки связи может прийти через пару дней, а мастер для того чтоб забрать это обородувание и отключить - аж через месяц!!! Вообщем это

1

Аноним· 21-11-2020

Плохой провайдер, учитывая нынешние условия, когда все работают/учатся дистанционно, совершенно не соответствует этим требованиям, интернет работает очень медленно, с постоянными перебоями

5

Аноним· 20-11-2020

Все добре,сподіваємося ,що нічого не змвниться

5

Елена · 18-11-2020

Хорошее качество супер

4

Аноним· 17-11-2020

Хороший провейдер, поки що всім задоволений)

1

Виктор · 17-11-2020

Постоянно отваливается соединение. На самом дорогом тарифе.

1

Владислав · 13-11-2020

Обещали перезвонить, по поводу подключения отдельной линии-никто не перезвонил

5

Рома· 06-11-2020

Все супер, підключив тариф Воля + Лайфселл зі швидкістю 500 мб/с. Ідеально, інтернет літає.

1

.· 01-11-2020

Постоянно выбивает интернет, некоторые сайты абсолютно не грузятся. По телефону говорят, что у нас отличник подключение, но все виснет, тупит, выручается .Никому не рекомендую.

1

Аноним· 25-10-2020

Тариф 319 грн это нужно писать БОЛЬШИМИ буквами а не 99грн и маааааленькими внизу 319, развод офигенный

1

Михайло Васютик· 25-10-2020

на даний момент дуже зіпсувався даний провайдер з надання послуг та вартості. ціни ростуть, а якість непокращується. на в.великого почали набирати хамовитих працівників в чому сьогодні переконався, раніше запрошували бути клієнтом, а сьогодні ледве сам добився скидки не як раніше для постійного клієнта 40%, а 30% і то виглядало як з барського плеча. таке враження, що ти просиш взяти тебе за твоїж гроші. тому скоріше за все буду відмовлятись від послуг Волі!!!!

1

Аноним· 23-10-2020

Интернет отвратителен, телевидение нормальное. пр. Дмитрия Яворницкого 2

3

undefined· 21-10-2020

Подключили плохое оборудование, которое неделю приезжали ремонтировали. Но всегда с готовностью помочь выслушивают и исправляют свои ошибки.

4

undefined· 15-10-2020

👍

3

undefined· 08-10-2020

Нестыковка информации оператора от действительности , редкие , но перебои работы интернета

3

undefined· 08-10-2020

Не предоставили аукционную цену

1

undefined· 01-10-2020

Второй день жду мастера, а его всё нету

4

undefined· 31-08-2020

Скорость интернета

4

undefined· 31-08-2020

Скорость интернета

1

Саша· 20-08-2020

Скорость интернета и постоянно выбивает

5

Алексей· 09-08-2020

менеджеры замечательны

2

Романовська Наталія Іванівна· 28-09-2019

много вопросов, много нюансов о которых я узнала после подключения

5

Дякова Рита Степановна· 18-12-2018

Всё нормально.

5

Мазура Юлия Витальевна· 27-09-2018

Стоит обратить внимание на работников колл-центра, попался парень с плохой дикцией - это напрягало.

3

Крохмальная Виктория Викторовна· 18-09-2018

Цена по акции устраивает.Хотелось,чтобы акция была хотя бы 6 месяцев.

4

Минченко Олег Валериевич· 24-03-2018

Пришли и настроили все четко и быстро, несмотря несмотря на познее время и выходной день. По скорости самого интернета есть вопросы, нет заявленных 100 мегабит в секунду.

4

Моисеенков Андрей Владиславович· 08-03-2018

комментарии на сегодняшний день отсутствуют

2

Худько Надія· 22-02-2018

Очень низкая скорость интернет

4

Молоков Игорь Николаевич· 08-01-2018

подключение: отношение мастера безответственное

5

Горбунов Дмитрий Николаевич· 03-11-2017

больше всевозможных тарифных планов.

5

Кокырла Роман Евгеньевич · 26-10-2017

Спасибо все отлично, буду и дальше пользоваться

2

Волошина Ольга Юрьевна· 24-10-2017

300 звонков от провайдера с убеждениями о том что мне нужно еще и ТВ (одного достаточно!! нет это нет!), мастер, который подключал интернет, не соблюдал профессиональный этикет, плохое подключение вечером. Но днем работал пока нормально. Порадовало, кстати, что позвонили на следующий день после подключения и извинились за некорректность мастера (оставила жалобу).

5

Губайдулліна Люція Хамитівна· 01-09-2017

Они Молодцы. Все понравилось.

5

Губайдулліна Люція Хамитівна· 01-09-2017

Они Молодцы. Все понравилось.

3

Титова Ирина Эдуардовна· 20-08-2017

в выходной невозможно получить техподдержку; единственный провайдер, использующий модем, у которого постоянно при любой уборке выскакивает кабель и пропадает связь.

3

Русин Алексей Владимирович· 25-05-2017

Плохо работают сотрудники колл-центра.

3

Урос Алексей Дмитриевич· 22-05-2017

Воспользовался усоугами компании ВОЛЯ. Коммутатор, который они дали в использование временно сбоил, временами пропадал интернет. Качество интернета удовлетворительно. Поэтому моя им оценка 3+.

5

Шепелевич Иван Николаевич· 26-04-2017

Быстро всё подключили. Никаких проблем.

4

Тёртых Сергей Валентинович· 28-03-2017

По поводу интенета к провайдеру проблем нет, зато само подключение оставляет желать лучшего мастер ко мне ехал ПЯТЬ ДНЕЙ и я его ждал с 9-00 по 19-00, что подтверджает абсолютную недисциплинированость техников провайдера, если технику не выгодно финансово клиент то он просто не едит к клиенту и даже не перезванивает.

2

Николай Федорович· 23-12-2016

Проблемы с дозвоном в техподдержку. Скорость интернета оставляет желать лучшего.

4

Кристина Ярославовна· 28-10-2016

Отличный провайдер! Качественное и своевременное обслуживание сервисного центра, вежливые операторы, быстрое устранение неполадок!

1

Виталий Николаевич· 18-10-2016

нет, подключали ТВ очень долго

4

Виктор Владимирович· 15-10-2016

В целом, можно с уверенностью сказать, что всё устраивает. Подключение быстрое, скорость интернета соответствует заявленной, наполнение телевизионных программ и качество самого TV в пакете Воля Power Time абсолютно устраивают, хотя стоимость пакета услуг, как по мне завышена. Радуют акции и разные промо от данного провайдера, благодаря им можно выбрать довольно таки хороший пакет услуг за относительно доступную стоимость.

3

Дмитро Валерійович· 14-10-2016

Майстер приїхав вперше без відповідного обладнення, умови акції оператори нормально не пояснили

2

Геннадій Леонтійович· 07-10-2016

Обслуговування на високому рівні. Канали ТБ цілком задовольняють потреби. Швидкість інтернету в час пік незадовільна.

5

Марк Игоревич· 18-09-2016

Не плохой провайдер,в общем всем доволен! Только вот долго ждал монтажника!

3

Стоянова Марія Михайлівна · 28-08-2016

при въезде хотела подключить триолан (скорость выше и сервис не такой навязчивый), но их кабель в квартиру проведен не был, пришлось бы коректировать ремонт. Воля нормальный вариант, для музыки и серфинга вполне, подвисает не так и часто. Но есть в этом определенная безысходность в центре города

3

Евгений Александрович· 15-08-2016

Иногда пропадает сигнал интернета. У мастера при подключении не оказалось шнура для подключения приставки к телевизору.

3

Толмачёв Никита· 31-07-2016

Все хорошо, всем доволен. Спасибо.

4

дмитрий дмитриевич· 23-07-2016

Могло бы конечно быть и лучше,но при безрыбье и рак рыба...

4

Ярослав Александрович· 19-07-2016

Еще месяца не прошло, а у меня еле работает нэт. До этого все было хорошо.

4

Павел Анатольевич· 16-07-2016

Телевизор не смотрю, но пакет идет с подключением телека. Лучше б убрали ТВ и сделали дешевле. И закачка скорость устраивает, а вот отдача полный отстой

4

Евгений Александрович· 13-06-2016

Скорость хорошая, но интернет иногда пропадает, нужно перезагружать модем(раз в неделю точно). Телевидение на высоте!

4

Вікторія Юріївна· 30-05-2016

Швидкість реагування менеджерів. Акуратність та вихованість майстра, який здійснював підключення.

5

Валентин Васильевич· 14-05-2016

Удобный сервис для поиска выгодного подключения тв и интернета. Наличие бонусов которые можно использовать на оплату интернета и тв

5

Андрей Васильевич· 15-04-2016

Пока еще рано судить. Но на данный момент нареканий нет

4

Юлия Сергеевна· 20-03-2016

Работает вполне нормально, иногда, конечно подвисает. Вот скорость вай фай не особо радует, особенно вечером. А так все в норме, смс информирование работает.

1

Андрей Викторович· 09-03-2016

Хоть я и указывал везде, что хочу только интерне - везде мне на каждом этапе пытались всучить ТВ. Дошло до абсурда - за один день мне позвонило 8 разных менеджеров и пытались продать ТВ пакет. Как только появится возможность - попробую перехать на другой провайдер. естественно с вашей помощью :)

4

Антонина Францевна· 19-02-2016

Подключили оперативно. Вполне доволен скоростью если подключен ПК напрямую, но вот через роутер скорость не удовлетворяет. А так, в принципе, работать можно.

2

Александр Владимирович· 14-02-2016

очень часто пропадает доступ в сеть . заявленная скорость есть не всегда .

5

Лариса Антоновна· 21-12-2015

Благодарность за качественное обслуживание!

4

Юрій Юрійович· 10-12-2015

Подключили быстро. Но почему то через неделю пропали некоторые каналы

4

Александр Владимирович· 22-11-2015

Были небольшие не стыковки по времени при подключении. О чем не придупредилось. А также стоимость подключения оказалась с нюансами, но о чем я недочитался и узнавал потом отдельно у провайдера. Тем не менее подключение было сделано в заявленный день. И все работает ;) Спасибо

1

Алексей Петрович· 04-11-2015

Начну с того что подключала сама компания ВОЛЯ к Интернету меня целую неделю. Первый вызова мастера был сразу после звонка от прелдставителя Воли. Договорились в назначенный день. Так получилось что сам телефон мой был включен а мобильный оператор дал сбой и мне не дозвонились а пришло смс что моя заявка отклонена. Я обратился в сервисный центр Воли там сказали что мастер даже звонил в домофон ( хотя этого не было ) и мастер звонил мне три раза ( этого тоже не было ). Договорился на подключение на другой день. Что сказать? Входящая скорость неплохая а исходящая - не дотягивает и 5 МБ. Это просто ужастно. И хочу всех предупредить: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ СЧЕТ ДОГОВОРА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - ТАК КАК ПРИ ЭТОМ ВОЛЯ СДЕРЕТ С ВАС ОПЛАТУ ЗА ДВА МЕСЯЦА КАК ПРОИЗОШЛО У МЕНЯ: ПОПОЛНЯЛ СЧЕТ НА 10 ГРН А ВОЛЯ СНЯЛЯ С КАРТОЧКИ 77 ГРН И ПЛ.С НЕ ПРИШЛО СМС ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТЫ. ТАК ЧТО ВОЛЯ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА ПИРАТСКИМ ОБРАЗОМ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

2

Диптан Володимир Володимирович· 13-07-2014

Скорость бывает ужасная, постоянные проблемы с подключением. Очень сложно дозвониться к оператору, нету мобильных номеров телефона.

4

Валерий· 01-07-2014

Желательно чтобы скорость была стабильная

5

Олег Михайлович· 20-06-2014

-

3

Саган Андрій Михайлович· 31-05-2014

Пришли не вовремя. Инструмента не было. Подключили плохо.

5

Еван Александрович Смелов· 27-05-2014

обязательно порекомендую своим друзьям. потрясающее качество услуг. спасибо вам огромное ещё раз

5

Сергей Станиславович· 26-05-2014

Всё хорошо.Всем спасибо.

5

Виктория Дмитриевна· 17-05-2014

-

5

Анонимный пользователь· 16-05-2014

-

3

Анонимный пользователь· 16-05-2014

Выгоднее тарифы

4

Анонимный пользователь· 16-05-2014

Поменьше обрывов, увеличить количество операторов в колл-центре, так как сложно дозвониться.

4

Денис Романович· 16-05-2014

Замечаний нет , благодарность за своевременность и стабильность...

5

Андрей· 15-05-2014

-

5

Артур· 15-05-2014

-

3

Валерия Олеговна· 15-05-2014

--

4

Евгений Александрович· 14-05-2014

Скорость не очень! Бесплатный вай фай в аренду на все время пользования. Доступная цена.

5

Анатолій Володимирович· 11-04-2014

Очень оперативная работа. Техник приятный человек, который имел терпение работать с моим устаревшим компьютером. Странно, почему то перед подключением звонили несколько разных сотрудников с разных номеров. Настораживало. Но, на самом деле, все отлично!

3

Михаил Александрович· 06-04-2014

Неплохой провайдер, честно говоря...выбора не было. Как всегда, желаю всем успеха.

1

Ірина Петрівна· 27-03-2014

Постоянные обрывы при скачке фильмов КОНКРЕТНО (проверьте сами подключившись к Воле!!!!!((((() с brb.to стабильно каждые пол часа-час писало "Ограниченный доступ" или "Без доступа к интернету"!! Это что такое?! Это Инет за 70 грн/мес????!

4

Александр Николаевич· 13-03-2014

Пока все устраивает. Скорость ниже заявленной.

4

Михаил Викторович· 03-03-2014

Готовность оказать техпомощь.Оперативность

5

Руслана Александровна· 02-03-2014

Быстрое подключение ! Отличный сервис компании! Скорость интернета всегда соответствует заявленной !

5

Віталій Володимирович· 25-02-2014

Большое спасибо)

5

Артур Михайлович· 15-10-2013

Быстро! Удобно! Качественно! Благодарен за данную услугу!

4

Анонимный пользователь· 30-09-2013

Замечание: последнее время перебои

5

Дария· 30-09-2013

Замечание: мастер не был подготовлен, недовольны работой мастера

5

Дарина· 30-09-2013

Довольна провайдером.

5

Владимир· 28-09-2013

Все нормально.

4

Александр Александрович· 21-09-2013

пока. доволен.

2

Денис Александрович· 14-07-2013

Периодически переставали загружаться видео на FS.ua и YouTube.

4

Дарина Викторовна· 08-06-2013

Хотелось бы, чтобы скорость больше соответствовала заявленной, а так все ок.

Вопросы и ответы о провайдере ВОЛЯ

Провайдер Воля предоставляет динамический IP-адрес. Статический IP-адрес можно заказать отдельно, написав заявление. Стоимость использования одного статического IP-адреса 25 грн. ежемесячно.

Договор подписывается дома, при себе необходимо иметь паспорт, копию паспорта и идентификационный номер.

Стоимость WiFi роутера от 399 грн. Возможности аренды WiFi роутера нет.

Мастера ВОЛЯ работают с 09:00 до 20:00, без выходных.

Как правило подключение происходит в течении 1-4 рабочих дней.

Да, можете. Для подключения не требуются документы владельца квартиры, достаточно вашего паспорта, копии паспорта и идентификационного номера.

После того как мастер произвел необходимы работы по подключению, клиенту оставляется договор с расчетным счетом который должен быть оплачен до первого числа следующего месяца. Оплатить без комиссии можно через наш сайт, а также через портал абонента ВОЛЯ «Мой кабинет», в разделе «Мой счет». 

Так же услуги компании ВОЛЯ можно оплачивать через стандартные платежные терминалы, с помощью платежных карт Visa и Mastercard, с помощью системы моментальных интернет-расчетов или в любом отделении банка. Квитанцию на оплату можно получить на персональной странице абонента.

Абонентская плата списывается с вашего лицевого счета равными частями ежесуточно в течении месяца. Компания рассылает счета ежемесячно до 15 числа. Счет обязательно должен быть оплачен до 1-го числа следующего месяца.

Абонентская плата начисляется только за дни, на протяжение которых вы пользовались услугами.

Смена тарифного плана осуществляется через портал абонента «Мой Кабинет» в разделе «Мои услуги».

Вы можете приостановить получение услуги на период до 30 календарных дней - если на Вашем счете положительный баланс. Сделать это можно несколькими способами: 
— с помощью портала абонента «Мой Кабинет», раздел «Мои услуги»; 
— позвонить в колл-центр; 
— обратиться в центр продаж и обслуживания ВОЛЯ, где необходимо написать заявление (с обязательным предоставлением удостоверения личности 
— для физических лиц; для юридических лиц это должно быть заявление на фирменном бланке, подписанное руководителем компании и заверенное печатью). После приостановки услуга не блокируется полностью, а переходит в минимальный объем.

Необходимо обратится в центр продаж и обслуживания и написать там заявление на расторжение договора. Или позвонить в колл-центр. Заявление необходимо подавать не позднее чем за 7 дней до предполагаемой даты разрыва договора.

Покрытие провайдера ВОЛЯ

При выборе варианта подключения к Сети немалое значение имеет возможность сделать это в конкретном районе. Покрытие ВОЛЯ охватывает значительную часть всего города, включая как многоэтажные жилые дома, так и частные коттеджи, организации. Карта покрытия ВОЛЯ размещена на данном сайте.