Avator

2
11 отзывов · Wi-Fi Hotspot
Проверьте покрытие

Avator - отзывы, подбор тарифов, проверка покрытия, пополнение счета

Тарифы провайдера Avator

Новітній мультисервісний оператор компанія «Аватор» 5 років на ринку телекомунікацій, за цей час здобула довіру величезної кількості абонентів та розширила покриття більше 350 населених пунктів в чотирьох областях України: Полтавській, Черкаській, Харківській та Кіровоградській. Цьому сприяла політика Якості, Сервісу послуг Абонентам та політика допомоги соціальній сфері – безкоштовне підключення та надання Інтернету в більше 500 школах, дитячих садочках, бібліотеках, поліклініках, сільських та селищних рад тощо.

Новости и акции провайдер Avator

Самые свежие новости провайдера Avator размещаются на сайте. Тут указываются любые изменения в деятельности компании и прочая актуальная информация. Акции провайдера Avator позволят вам воспользоваться самыми выгодными предложениями.

На данный момент нет акций и новостей

Отзывы о провайдере Avator

Чтоб принять решение о подключении к той или иной компании, следует почитать отзывы о Avator. Они помогут сделать взвешенный выбор в пользу конкретного провайдера и оценить его преимущества. Отзывы о Avator содержат мнения о работе компании, оставленные другими ее абонентами. Данные сведения станут подспорьем в формировании общего впечатления об указанном провайдере.
2/5
2.64/5 скорость
2.64/5 тарифы
2.73/5 надежность
2.09/5 обслуживание
1

Viktor· 13-04-2022

Обурений поведінкою компанії, як почалась війна,змінили правила оплати не повідомивши користувачів(!)Виявилось що мій рахунок замінусований,і далі продовжує нараховувати, хоча я ним і не користуюсь

5

User Name · 29-01-2022

Отношение к пользователям отвратительное, в самому интернету, оборудованию и так далее претензий нет (Казалось бы да ?). Но отношение к абонентам региональных мастеров, пора менять этот мусор на ответственных ребят и не держаться за "проверенных". Надеюсь хотя бы кто-то из руководства Аватора прочитает этот коммент, я не первый кто пишет об этом, задумайтесь.

5

Андрей· 18-01-2022

Подключил родителям по акции. Отличный интернет да еще и за такие деньги. Я в городе плачу больше... Бывают конечно моменты связанные с поломками, но от этого никто не застрахован. Мастер хороший и отзывчивый, профи в своем деле. Все проблемы оперативно устраняются.

1

Аноним· 02-12-2021

Отвратительный провайдер, скорость не соответствует тарифу, переплата денег большая, скорость мобильного интернета больше чем скорость этого Аватора, смысл тогда в подключении отпадает, проще подключить будет тогда безлимит на мобильном интернете(и скорость будет выше на пару МБ и тариф дешевле обойдутся). Нестабильная работа, большой пинг, лаги, фризы, нормально видео не посмотреть, бывает пропадает на пол дня. В целом можно назвать мошенниками, жалеем об подключении

1

Анастасія Київ· 13-11-2021

Заявку на підключення интернету оформили 08.11.2021року, прочекали майстра цілий тиждень,у результаті 12.11 2021року нам повідомили, що підключення за вказанною адресою с.Березівка, Полтавської області неможливе, хоча свою вишку без згоди мешканців і без ліцензії встановили майже навпроти адреси, яка вказана у прийнятій заявці на підключення. Можна з впевнено говорити, що таке відношення до майбутніх абонентів зв`язано лише з тим , що провайдер" Аватор" в даній місцевості єдиний монополіст.

1

Тетяна Белей· 01-10-2021

Дуже не стабільний інтернет, якщо вдень, хоч трохи є сигнал, то ввечері і вночі взагалі неможливо спілкуватись з рідними з-за кордону навіть повідомлення не ідуть, скаржаться не тільки в моєму селі а й в усій громаді, можливо вже час щось зробити, кошти берете за неякісні послуги, раніше хоч повертали, а зараз навіть уваги не звертаєте. Завчасно дякую, можливо покращиться якість послуг?!

1

Ростислав· 22-09-2021

Не дійшов до поганого звязку, невдалося навіть підключити, приїхав майстер, ставив антену, не працювало, він поїхав глянути міні БС, вона не працює, треба підняти вище бо заважають дерева, сказав подасть заявку в центр. Пройшло 2 місяці, телефоную в підтримку, описую ситуацію, що хочу підключитись але не працює міст, мені сказали що в моєму населеному пункті демонтують БС так як цитую "немає клієнтів" на таку логічну логіку в мене немає відповіді

5

Александр· 12-09-2021

Нормально! Рабочая скорость у меня 90 Мбт. А хочется ещё быстрей....

1

Alexander· 03-09-2021

Интернет отвратительный,3 часа ночи,ц меня видос 480р виснет,скорости нету,поиграть не возможно, цена высокая-качества ноль.

1

Dmitry· 02-09-2021

Интернет максимально не качественный и ненадежный,частые поломки,часто пропадает, не стабильный,пинг высокий,потери пакетов,виснет,фризит, лагает.Отсутствовал сутки,деньги никто не вернул,на мой вопрос вернут ли деньги,мне говорят что трафик ко мне шел,тупо нагло врут,такой отвратительный, наглый и мерзкий провайдер,клиентов вообще за лохов считают.Интернет от аватора НЕ рекомендую!Накупили себе ботов и штопают отзывы положительные,вот только качества интернет соединения это вам не добавит!ГАНЬБ

5

Богдан· 13-08-2021

Подключить интернет на ул. Кирова 81

Вопросы и ответы о провайдере Avator

:'( На данный момент нет вопросов

Покрытие провайдера Avator

Интернет провайдер Avator имеет впечатляющее покрытие. Сегодня практически не осталось мест, куда бы не был проведен интернет. Покрытие Avator предоставляет возможность воспользоваться услугами компании, как жителям многоквартирных домов, так и частных. Возможность подключения в конкретном районе необходимо уточнить с помощью карты покрытия Avator на нашем сайте.