Net-City

3.50
1 отзыв · Ethernet/FTTx
Проверьте покрытие

Net-City - отзывы, подбор тарифов, проверка покрытия, пополнение счета

Тарифы провайдера Net-City

:'( На данный момент нет тарифов. Поищите тарифы по соседнему адресу

"Net-City" - інтернет сервіс-провайдер що динамічно розвивається.. На ринку телекомунікаційних послуг з 2003 року. Зона покриття мережі поширюється далеко за межі міста і стрімко розширюється. Перший і, на даний момент єдиний, провайдер що пропонує швидкість доступу до 1Гбіт/с. Використовує сучасні технології та обладнання класу оператора. Відрізняється лояльністю і індивідуальним підходом до абонента. Більшість абонентів підключилося за рекомендацією друзів і сусідів.

Новости и акции провайдер Net-City

Хотите принять участие в акции Net-City? Желаете почитать их новости? Самые свежие акции и новости провайдера Net-City собраны на этой странице. Держите руку на пульсе!

На данный момент нет акций и новостей

Отзывы о провайдере Net-City

Если вы довольны или, наоборот, недовольны интернет провайдером Net-City, пожалуйста, оставьте отзыв. Такая информация будет полезна для других пользователей, желающих подключить интернет или уже являющихся абонентами провайдера. Прочитать или написать отзывы о Net-City можно на этой странице.
3.50/5
4/5 скорость
5/5 тарифы
5/5 надежность
4/5 обслуживание
5

Сергій· 15-05-2023

Давйно користуюсь. В цілому все влаштовує

Вопросы и ответы о провайдере Net-City

:'( На данный момент нет вопросов

Покрытие провайдера Net-City

Net-City надає послуги з підключення до інтернету в багатоповерхівках міста, приватному секторі  та найближчих селах за технологією GPON