Radionet

1.79
6 отзывов · Ethernet/FTTx
Проверьте покрытие

Radionet - отзывы, подбор тарифов, проверка покрытия, пополнение счета

Тарифы провайдера Radionet

Доступ до мережі Інтернет за технологією Ethernet забезпечує гарантовану швидкість скачування інформації до 100 Мбіт/с. «СкайСтрім» використовує найсучасніші оптичні технології — Ethernet і FTTB («оптика в кожен будинок»). Кожному абоненту надається повний комплекс послуг і комфортне користування всіма можливостями Інтернету не виходячи з дому: від звичного перегляду пошти та веб-сторінок до новітніх мультимедійних технологій, а також безліч додаткових сервісів.


«СкайСтрім» забезпечує надійність, високу якість і стабільну роботу з'єднання з українськими та зарубіжними ресурсами. Завдяки сервісу від «Домашнього телекому» легко завантажувати об'ємні файли, насолоджуватися цікавим відео або музикою, спілкуватися з друзями та завжди залишатися онлайн.


 


Вартість підключення всього 1950 грн!Тарифи:30мб/сек - 100 грн;60мб/сек - 150 грн;100мб/сек - 200 грн.Для корпоративних клієнтів ціну уточнюйте по телефону.

Новости и акции провайдер Radionet

Быть всегда в курсе новостей Radionet - нет ничего проще. Сайт регулярно обновляется и пополняется актуальной информацией о деятельности компании. Вы можете получать сведения о происходящем у провайдера Radionet - новости публикуются на данном сайте. Постоянно проводимые акции Radionet предоставляют возможность пользоваться услугами компании на максимально выгодных условиях.

На данный момент нет акций и новостей

Отзывы о провайдере Radionet

Отзывы о Radionet могут служить руководством при выборе данной компании в качестве своего провайдера. Рекомендуется внимательно ознакомиться с ними, прежде чем принимать окончательное решение. На сайте приведены реальные отзывы Radionet, которые позволят получить достоверную информацию касательно качества работы данной компании.
1.79/5
2.17/5 скорость
2.33/5 тарифы
2.67/5 надежность
2.50/5 обслуживание
2

Аноним· 12-08-2023

Гаряча лінія не відповідає.не можливо нічого вияснити.тарифи самі піднімають.договір оферти при підключенні обіцяють потім не надають.

1

Ольга· 25-08-2022

Швидкість - жах, як на возі їде

5

Богдан· 11-05-2022

За всі 5 років користування, проблем майже не було, єдине що, замінили ону термінал рік який постраждав після перепаду напруги. Швидкість відповідає заявленій в будь який час доби, рекомендую!

5

Аноним· 23-12-2021

Провайдером задоволені Чекаємо кабельне під`єднання

1

Аноним· 23-03-2021

20 Дуже погано,не можливо взагалі зв`язатися з оператором і викликати техніка за адресою. Не рекомендую!

1

undefined· 18-10-2020

Ждал 19 дней после заявки.Приехали ,посмотрели специалисты .Сказали ище ждать ,а сколько ждать незнают сами.

1

undefined· 31-08-2020

Дав заявку майже три тижні назад. І тиша! І 2 тис підключення! Це обдираловка. Певно буду підтримувати Укртелеком, якщо не буде скидки за таке відношення до потенційного користувача.

Вопросы и ответы о провайдере Radionet

:'( На данный момент нет вопросов

Покрытие провайдера Radionet

Провайдер Radionet обеспечивает замечательное покрытие по всему городу. Подключение к высокоскоростному Интернету доступно в различных точках населенного пункта. В соответствующем разделе сайта можно ознакомиться с покрытием Radionet с помощью специальной карты.