Vodafone Gigabit Net

2.63
0 отзывов · Оптика/PON
Проверьте покрытие

Vodafone Gigabit Net - отзывы, подбор тарифов, проверка покрытия, пополнение счета

Тарифы провайдера Vodafone Gigabit Net

:'( На данный момент нет тарифов. Поищите тарифы по соседнему адресу

Інтернет для дому від Vodafone – нова послуга, яку відтепер надає Vodafone Україна. Ми зробили усе можливе аби надавати вам якісний Інтернет. Сучасна оптоволоконна мережа Vodafone для квартир та приватних будинків, спроектована за технологією GPON. Швидкість передачі даних за цією технологією досягає 1 Гбіт/с (≈1000 Мбіт/с) – а це в 10 швидше ніж звичайний домашній Інтернет. Технологія може гарантувати надійний сигнал і високу швидкість доступу в будь-який час доби.

Новости и акции провайдер Vodafone Gigabit Net

Самые последние акции Vodafone Gigabit Net и новости провайдера Vodafone Gigabit Net вы найдете на этой странице, благодаря которым вы всегда будете в курсе всех событий, прочитав свежие новости Vodafone Gigabit Net, а также сможете поучаствовать в акциях провайдера Vodafone Gigabit Net. Акции и новости Vodafone Gigabit Net –– будьте в центре событий с нами!

Отзывы о провайдере Vodafone Gigabit Net

Выбираете интернет провайдера? Не можете определиться? Прочитайте сначала отзывы о Vodafone Gigabit Net других людей. Такие отзывы о Vodafone Gigabit Net, оставленные его абонентами, позволят принять верное решение.
2.63/5
3.50/5 скорость
3.50/5 тарифы
3.50/5 надежность
2.25/5 обслуживание
1

Євген · 05-06-2024

Жахливий сервіс! Третій тиждень очікую на підключення інтернету! Оператор запропонував переоформити заявку! Для чого, щоб знов чекати 3 тижні?!

3

Карина · 04-06-2024

Обіцяли,що інтернет працюватиме без світла. Вимкнули світло,під‘єднали повербанк,інтернету немає. Не тільки у нас,а взагалі в домі не працює

1

Аноним· 23-05-2024

Неможливо додзвонитися, враження, відправляють заявку на підключення голубами, майстер телефонує зі стаціонарного телефону, на який неможливо потім передзвонити

5

Олександр· 22-05-2024

Користуюсь майже рік, швидкість трохи менша заявленої, але в цілому дуже задоволений. Працює, навіть під час відключень світла.

3

Віталій· 10-05-2024

Захотів підкючити інший термінал, з WiFi, на заміну операторського ONU. Відповіді технічного спеціаліста чекав 20 хвилин в онлайні, по телефону. У відповідь мені промямлили, що да, підключити термінал з вашими параметрами можна, це зробить їх спеціаліст, якого треба викликати по факту Але, після того, як я придбав роутер з функцією ONU, підтримка мені заявила, що вони не підключать його, бо використовують тільки своє, підключають тільки своє, а ONU з вайфаєм в нх немає Феєрверк ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

1

Марина· 01-05-2024

Подключили интернет, проверили во время отключения, ничего не работает. 6 дней звоню в техподдержку- реакции ноль. Делаю заявкуна устранение неполадки, ее самовольно закрывают даже не перезвонив. Мастер, который делал не отвечает на звонки! Уважаемый провайдер! Качество обслуживания абонентов просто УЖАС! Обратилась именно к вам, потому что был вариант подключения без сверления дыр. И сильно жалею об жтом! Никонда и никому не советую пользоваться услугами водафона!

1

Алексей· 28-04-2024

Скорость по оптике заявлена 1000 МБит, факт до 100. https://vodafonehome.speedtestcustom.com/result/7f9dd3a0-055a-11ef-ab55-efd67f003774 Техподдержка раз перезвонила и более не реагирует.

4

Маша · 30-12-2023

В целом мы довольны обрывов нет , скорость 200 мб в среднем до 400 мб , хватает с головой,125 грн отличная цена ,подключение без платно , прокат роутер 50 или цена у них 1500 можно брать,в магазине дороже вообщем два месяца пока нормально. Больше советую чем не. Нас устраивает. Gigabit

5

Аноним· 18-12-2023

без проблем работает

1

Віктор· 16-12-2023

12.12.23 підключив інтернет цього провайдера. 16.12.23 (субота) інтернет пропав . Представник технічної служби сказав , що вихідний і майстри будуть в понеділок. 3 дні без інтернету з шести . Це така стабільність ? Дуже неприємно .

1

Аноним· 27-11-2023

2рази на місяць падає інтернет. Звертався у службу підтримки, нічим не допомогли. В чому проблемма? Т.я від служби підтримки не дочекався реакції, сподіваюсь відгук побачить представник оператора і зв`яжиться зі мною

Вопросы и ответы о провайдере Vodafone Gigabit Net

:'( На данный момент нет вопросов

Покрытие провайдера Vodafone Gigabit Net

Не знаете, как посмотреть зону покрытия Vodafone Gigabit Net? Вы попали по адресу! На нашем сайте вы сможете увидеть карту покрытия Vodafone Gigabit Net, что позволит принять решение о подключении к интернету. Если ваш дом находится вне зоны охвата, провайдер Vodafone Gigabit Net проверит покрытие сети и разработает индивидуальный план подключения к качественному высокоскоростному интернету. Интернет провайдер Vodafone Gigabit Net – самое лучшее покрытие для вас!