Акция – 1000 грн. за ошибку ввода адреса

14.05.2015

Piccy.info - Free Image Hosting


Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать наш сервис по подбору интернет-провайдера лучше. Наконец мы официально запустили новую версию сайта. Очень много времени было потрачено на улучшение системы распознавания ввода адресов.


Хорошо ли у нас это получилось?


Давайте проверим это вместе!


Предлагаем принять участие в тестировании и получить 1000 грн. на счет провайдера при подключении интернета через наш сервис.


Это предложение остается актуальным даже для тех, у кого уже есть интернет. Ведь подключить интернет можно не только в квартиру, но и в частный дом, в машину, офис. Подключить можно так же и мобильный интернет.



Для участия в акции необходимо:


Шаг 1 Piccy.info - Free Image Hosting


Ввести любой адрес, где необходимо подключить Интернет (свой адрес, друзей, родственников) в форму ввода на Multitest.ua.


Шаг 2


Обнаружить ошибку*.


* Варианты ошибок:

А) При вводе адреса подсказка не отобразилась

Б) При вводе адреса отобразилась подсказка, которая не соответствует введенному адресу

В) При вводе адреса нет возможности осуществить поиск  (кнопка «Найти провайдеров» некликабельна)

Г) При вводе адреса я выбрал правильную подсказку, но отобразилась страница с ошибкой либо с результатами по другому адресу.


Шаг 3


Сообщить нам об ошибке, заполнив анкету


Пользователь-претендент на пополнение счета на 1000 грн. будет уведомлен командой проекта по указанным в заполненной форме контактам и сможет воспользоваться своим вознаграждением, оформив заявку на подключение через сервис «Мультитест».


Воспользоваться акционным пополнением можно только в том случае, если подключение будет осуществляться через сервис «Мультитест», и только по истечении 14 рабочих дней после подключения.


Счет на 1000 грн. будет пополнен первым 10-ти участникам акции, выбранным с помощью сервиса random.org. Все остальные участники смогут гарантировано получить от 100 до 300 грн. пополнения, заполнив анкету по условиям акции Бонус от Мультитест.


Условия акции "1000 грн за ошибку на новом сайте"

  1. Акция действует для клиентов, чья информация об ошибке подтвердилась, и которые закажут интернет, подключатся и сделают первый платеж в период с 14 по 15 мая 2015 года включительно.

  2. Для участия в акции необходимо ввести адрес в соответствующей строке ввода, обнаружить ошибку и заполнить анкету.

  3. Акция не предусматривает возможность повторного участия пользователя (1 пользователь = 1 сообщение об ошибке).

  4. Обязательным условием пополнения счета является репост условий акции в аккаунте одной социальной сети пользователя – на выбор: Facebook, Вконтакте, Google+ (поле для предоставления ссылки на пост в вашем аккаунте обозначено в анкете акции).

  5. Сумма пополнения составляет 1000 гривен для 10-ти пользователей при заказе подключения через сервис «Мультитест», которые будут выбраны случайным образом 22 мая с помощью сервиса random.org. Остальные участники смогут гарантированно получить от 100 до 300 грн. на счет, соблюдая условия акции Бонус от Мультитест.

  6. Адрес, указанный в соответствующей строке ввода на сайте сервиса «Мультитест», должен быть в городе или пгт. Адреса в селах и поселках, к сожалению, в Украине преимущественно не систематизированы.

  7. Адрес не может быть выдуманным - он должен находиться в сервисах Google, Yandex, Open Street Maps или mapia.ua/maps.visicom.ua.

  8. Бонус не может быть использован для оплаты стоимости подключения, первичного пополнения, стоимости модема или другого оборудования.

  9. Ответственность за точность указанных данных несет клиент. В случае ошибочного заполнения данных повторное пополнение не производится.

  10. Денежный эквивалент пополнения не выплачивается.

  11. Акция не действует при получении скидки на модем или для аналогичных акций провайдеров.

  12. В случае отключения от сети интернет в течение 12 месяцев от даты подключения сумма выплаченного пополнения удерживается.

  13. Компания имеет право изменить условия акции в любой момент без уведомления, путем публикации обновленных условий на сайт www.multitest.ua.

  14. Пользователь, принявший участие в акции дает согласие на использование своих ФИО в видео с розыгрышем призов по акции

  15. Акция действует только для жителей Украины, в рамках покрытия провайдеров сервиса Мультитест.

  16. В акции не могут принимать участие сотрудники сервиса Мультитест и их прямые родственники.

  17. Пополнение возможно только на тот адрес, по которому была найдена ошибка. Адрес подключения, к сожалению, менять нельзя.



Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!