Интернет на Осокорках (дачи) - подключаем самый быстрый

Вы искали быстрый Интернет на Осокорках? Тогда вы попали на правильную страницу.
Звоните ☎ 044 232-96-30, мы проверим и подключим лучший Интернет под ключ!

Какой Интернет на Осокорках лучше подключить?

Выбрать быстрый Интернет на Осокорках на дачах не так просто. Проводной Интернет например от Воли недоступен, а другие кабельные провайдеры готовы протянуть кабель только за значительную плату. Наиболее оптимальный Интернет на Осокорках в частном секторе - беспроводный. Его предлагают все 3G/4G провайдеры, но скорость в разных местах сильно отличается.
Мы предлагаем решение - услуга Мультитест. Всего за 100 грн* мастер выезжает на место, проверяет работу всех доступных 3G/4G провайдеров перед подключением, чтобы выбрать лучшего. При этом подключиться можно в тот же выезд.

Подключаясь с Мультитестом, вы получаете такие преимущества:

  • увеличение скорости в 3-7 раз (в среднем) 
  • подключение в тот же день, в течение 1-2 часов
  • удобную домашнюю Wi-Fi сеть
  • ускорение Интернета с помощью антенн
  • тарифы от 0 грн/мес до безлимитных

Внимание, акция! Только до конца месяца, при подключении с Мультитестом вы можете получить Бонус на счет провайдера - от 50 до 300 грн, в зависимости от типа подключения. И еще от 50 до 300 грн вам и вашим знакомым, если Расскажете им про Мультитест! 

Какие провайдеры подключают Интернет на Осокорках?

Что бы выбрать действительно быстрый (насколько это возможно в вашем доме) и выгодный Интернет нужно участь массу факторов. Расстояние до базовой станции, количество пользователей, препятствия на пути сигнала, стабильность работы провайдера. Так же может понадобиться установка внешней усиливающей 3G/4G антенны, которую необходимо направить на базовую станцию с точностью до 1 градуса.

Распространенный вариант подключения Интернета на Осокорках (Садовая) - изучение карт покрытия. Это значительно эффективнее, чем приобретать модем опираясь на рекламу. Вот только карты покрытия провайдеров не учитывают особенностей рельефа, препятствий на пути и загруженности базовой станции. Но определенную информацию они могут дать. На нашем сайте вы можете проверить покрытие всех провайдеров с помощью такие карт. Второй вариант - провести тестирование всех провайдеров в вашем доме. Поочередно подключать модемы, замерять скорость и уровень сигнала.

В каждом случае мы смогли выбрать наиболее быстрый и выгодный вариант. Средняя скорость подключения составила 1-3 мегабита, а при подключении 4G/WiMAX Интернета или CDMA EV-DO Rev.B - 3-9 мегабит. В зависимости от расположения дома, лучшую скорость Интернета на Осокорках показали такие провайдеры:

Интернет Интертелеком Rev.B

Интернет Интертелеком Rev.A

ИнтернетPEOPLEnet

Интернет МТС Коннект 3G

Интернет Тримоб (Укртелеком ОГО! Мобильный, Utel)

Интернет Giraffe

Интернет FreshTel

Как ускорить Интернет на Осокорках?

Высокой скорости 3G Интернета удается достичь с использованием уличной усиливающей 3G/4G антенны. Правильно смонтированная и настроенная антенна значительно улучшает сигнал. Это дает возможность поднять скорость в разы!
Многие клиенты считают, что 3G/4G Интернет работает медленно. Обычно это связано с плохим сигналом или перегрузками на сети провайдера. Большинство таких клиентов приобрели модем по рекомендации друзей или под влиянием рекламы. 
Чтобы гарантированно получить лучший Интернет на Осокорках, рекомендуем обратится в нашу компанию. Мы подоберем наиболее подходящее оборудование, усилим сигнал, установим Wi-Fi сеть. Позвоните  ☎ 044 232-96-30, и специалисты нашей компании готовы помочь с подключением Интернета в любой точке Киевской области.

*Выезд за пределы города оплачивается из расчета 3 грн за км в обе стороны (4 грн зимой). Ознакомьтесь с перечнем тарифов по услуге Мультитест. Автор: Артем Белодед. Мультитест > Интернет ☜❶☞ Осокорках (Дачм) > Интернет, Осокорки (Дачи) - какой 3G провайдер лучше?