Мультитест вошел в семерку лучших стартапов Украины

27.04.2014

Сервис Мультитест вошел в Рейтинг украинских стартапов 2013 года. Победители рейтинга были объявлены Денисом Довгополым, управляющим партнером BVUCroup. Результаты были оглашены в рамках конференции iForum 2014, которая проходила в киевском МВЦ 24-го апреля этого года. Рейтинг основывается на мнениях 23-х экспертов отрасли - представителей венчурных фондов, частных инвесторов, предпринимателей, экспертов и блоггеров.

Для нашей команды это событие стало приятным и неожиданным сюрпризом, который лишний раз подтверждает правильность в выборе направления нашей работы. Цель Мультитеста - дать пользователям лучшее решение доступа к Интернету. Наш сервис так же мотивирует интернет-провайдеров повышать качество своих услуг и улучшать покрытие сетей. Быть лучшими в числе прорывных IT проектов - лучшая награда специалистам нашей команды.

Успех нашего проекта на самом деле имеет двойное значение. С одной стороны, мы верим, что возможность доступа к лучшему Интернету делает Украину более современным государством и гражданским обществом. С другой - результаты нашего и других стартапов на международных рынках будут стимулировать развитие отрасли в целом, способствовать притоку инвестиций.

 

 

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!