Безлимитный интернет в Украине

Безлимитный Интернет дает возможность пользоваться глобальной сетью без ограничений объема информации и времени, проведенного в сети. Подключение такого Интернета не является чем-то эксклюзивным и недоступным, особенно если вы проживаете в большом городе.
Пользователи безлимитных пакетов получают неограниченные возможности для работы, общения и развлечений в сети, не задумываясь о том, сколько мегабайт занимает страница электронного письма или просмотренный фильм. Обычно, за "анлим" Интернет платится фиксированная абонентская плата в месяц, после чего пользователь получает безграничный доступ ко всем ресурсам Глобальной сети посредством проводных технологий. Но, можно встретить и другие варианты подключения неограниченного Интернета в Украине – к примеру, оплату за фактические дни пользования

После того, как на смену технологии Dial-up – телефонное соединение, пришли другие, более совершенные, такие как:

  • FTTB;
  • ADSL;
  • DOCSIS;
  • WiMAX;
  • Wi-Fi;
  • 3G,

безлимитный интернет стал более доступным - как в цене, так и в возможности подключения.

Большинство новых технологий позволяют пользоваться действительно неограниченным Интернетом в Украине. Абсолютно безлимитные тарифы с абонентской платой предоставляют в основном проводные операторы (FTTB, DOCSIS, ADSL), причем на протяжении всего периода обеспечивается стабильная скорость соединения, указанная в тарифе. У WiMAX и 3G/4G провайдеров тоже есть такие тарифы, но, как правило, с некоторыми ограничениями по скорости.

К преимуществам проводного безлимитного Интернета относится доступная цена, и возможность подключения сразу нескольких устройств, без ущерба скорости. Такой Интернет подойдет для компьютера, ноутбука, планшета и смартфона, при условии, что вы установите маршрутизатор. Никакой дополнительной платы не снимается, даже если вы подключаете 10 компьютеров к одному кабелю.

Беспроводной безлимитный Интернет проигрывает проводным вариантам по цене и скорости, однако, его безусловным преимуществом является повсеместная доступность, которой не всегда характеризуются провайдеры проводного Интернета.
Протестировать скорость Интернета и выбрать безлимитные тарифы, которые возможно подключить по вашему адресу, можно прямо сейчас. Бесплатные сервисы проверки скорости и подбора Интернета от Мультитест позволяют анализировать возможность подключения, цены и скорость Интернета, у разных провайдеров.