Быстрый интернет в Украине

Широкий выбор провайдеров, предоставляющих услуги Интернет, выводит на первый план вопросы качества и скорости подключения. Чаще всего, выбирая Интернет, люди задаются вопросом «Какой Интернет самый быстрый?».

Ответ на него можно искать в многочисленных отзывах, но самый точный результат дает тестирование скорости Интернета. Даже несложные он-лайн сервисы тестирования позволяют определить скорость передачи данных. Сервис бесплатного сравнения тарифов на сайте Мультитест позволяет реально сопоставить скорость Интернета от разных провайдеров в различных тарифных планах.
Самый быстрый Интернет предлагают проводные провайдеры, работающие по технологии FTTB. Данная технология не только обеспечивает максимальную скорость Интернета, но и позволяет пользователям получать безлимитные тарифные планы на высокой скорости по доступным ценам. К сожалению, проводной Интернет с его преимуществами, доступен далеко не во всех населенных пунктах, не говоря уже об удаленных от "цивилизации" местностях.

Несмотря на некоторую территориальную ограниченность, пользователи, которые имеют возможность подключиться к проводному Интернету, получают массу преимуществ:

  • стабильная высокая скорость Интернета;
  • неограниченный доступ в рамках тарифного плана;
  • возможность подключения нескольких устройств без ощутимого снижения скорости;
  • доступные цены на Интернет.

Чтобы быстро подключить самый выгодный Интернет, воспользуйтесь бесплатным подбором тарифов на сайте Мультитест или закажите услугу Мультитест на выезде.
Указав свой адрес в специальной форме на сайте, вы в считанные секунды узнаете, к каким провайдерам можно подключиться по вашему адресу, сравнить тарифы и скорость Интернета, а так же прочитаете актуальные отзывы. Подключить Интернет вы тоже можете у нас, так как мы являемся официальным представителем указанных провайдеров, и не берем отдельную плату за подключение.