АРС -Телекомпания

0 відгуків · FTTx/GEPON/Ethernet
Перевірте покриття

АРС -Телекомпания - відгуки, підбір тарифів, перевірка покриття, поповнення рахунку

Тарифи провайдера АРС -Телекомпания

«АРС» - відомий в Одесі бренд з 18-річною історією.

Новини та акції Провайдер АРС -Телекомпания

Найсвіжіші новини провайдера АРС -Телекомпания розміщуються на сайті. Тут вказуються будь-які зміни в діяльності компанії та інша актуальна інформація. Акції провайдера АРС -Телекомпания дозволять вам скористатися найвигіднішими пропозиціями.

Відгуки про провайдера АРС -Телекомпания

Щоб ухвалити рішення про приєднання до тієї чи іншої компанії, варто почитати відгуки про АРС -Телекомпания. Вони допоможуть зробити зважений вибір на користь конкретного провайдера і оцінити його переваги. Відгуки про АРС -Телекомпания містять думки про роботу компанії, залишені іншими її абонентами. Ці відомості стануть підмогою у формуванні загального враження про зазначеному провайдера.
:'( На жаль ще немає відгуків

Питання та відповіді про провайдера АРС -Телекомпания

Существует два варианта начисления абонентской оплаты.
1. При подключении на посуточный тариф абонентская оплата начисляется строго пропорционально дням. За месяц подключения вы оплачиваете часть абонентской оплаты, пропорциональную оставшимся в месяце дням. 
2. При подключении на тариф с ежемесячной абонентской оплатой вторая половина месяца дарится в подарок.

Договор не подписывается абонентом. 
Договор, который заключается между  Телекомпанией "АРС" и  абонентом, носит название "публичный договор" и располагается на сайте компании в открытом доступе. Все желающие в любой момент могут ознакомится с пунктами договора. Факт подключения абонента к нашей сети автоматически является фактом согласия со всеми пунктами данного договора.
Монтажники работают с ежедневно, включая субботу и воскресенье, с 10:00 до 14:00 и с 16.00 до 19.00. 
Нет, Телекомпания "АРС" предоставляет динамический IP-адрес во всех тарифах. Статический IP-адрес возможно заказать отдельной дополнительной услугой.
Приостановить интернет возможно только, если Вы подключены на тариф с посуточной оплатой. В этом случае Вы можете приостановить получение услуги в любой момент. Сделать это можно по звонку в техническую поддержку либо по заявлению в абонентском отделе. 
Смена тарифного плана осуществляется через абонентский отдел. 
При переходе на тариф с большей абонентской оплатой изменение тарифа производится в течении двух дней. При переходе на тариф с меньшей абонентской оплатой изменение тарифа производится 1-го числа следующего месяца.
Оплата производится на месте, после подключения, наличными мастеру. Дальнейшую оплату можно производить в сети платежных терминалов, через Приват24, в ближайшем отделении Приватбанка.  Лицевой счет для оплаты через терминалы, а также реквизиты Телекомпании "АРС" для оплаты через Приватбанк и Приват24 можно узнать в абонентском отделе и позвонив в call-центр.
Да, можете. Для подключения не требуются документы владельца квартиры.
Да, Телекомпания "АРС" предоставляет цифровое телевидение по технологии IPTV -  около 150 каналов, а также аналоговое телевидение - около 100 каналов
Техподдержка Телекомпании "АРС"  работает круглосуточно.
Для того чтобы разорвать договор Вам необходимо подойти в абонентский отдел и написать заявление.
Стандартное подключение происходит через день после подачи заявки.

Покриття провайдера АРС -Телекомпания

Інтернет провайдер АРС -Телекомпания має вражаюче покриття. Сьогодні практично не залишилося місць, куди б не був проведений інтернет. Покриття АРС -Телекомпания надає можливість скористатися послугами компанії, як мешканців багатоквартирних будинків, так і приватних. Можливість підключення в конкретному районі необхідно уточнити з допомогою карти покриття АРС -Телекомпания на нашому сайті.